+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Нижний Новгород признал КВНщиков ДГТУ лучшими
20.05.2013 09:25 Давность: 8 yrs
Категория: филиал в г.Кизляр

В кизлярском филиале ДГТУ наградили победителей олимпиад по физике и математике.

19 мая в рамках профориентационной деятельности филиала прошло награждение победителей олимпиады по математике и физике.


Филиал ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет» в г. Кизляр  выражает  благодарность  МКУ УО МО городского округа г.Кизляр,  отделу образования Администрации  МО «Кизлярский район», учителям образовательных учреждений г.Кизляр и Кизлярского  района,  учащиеся которых принимали участие  в олимпиадах по математике и физике.

В олимпиаде принимали участие:

1.Бойко Ксения  (МКОУ КГ №1)

2.Баланюк Мария (МКОУ КГ №1)

3.Гладкова  Диана (МКОУ КГ №1)

4.Багатирова Малика (МКОУ КГ №1)

5.Парфенков Владислав (МКОУ КГ №6)

6.Гаджиева Миседу (МКОУ КГ №6)

7.Курбанова Диана (МКОУ КГ №6)

8.Мутуев Юсуп  (МКОУ  МПЛ №2)

9.Асхабова Зайнаб  (МКОУ  МПЛ №2)

10.Магомедов  Мурад  (МКОУ  СОШ №4)

11.Алиева Сапият (МКОУ  СОШ №4)

12.Михеев Дмитрий (МКОУ  СОШ №4)

13.Байрамова Наида (МКОУ « Совхозная СОШ №6»)

14.Дудукалова Елена (МКОУ « Совхозная СОШ №6»)

15.Ляховой Игорь (МКОУ « Совхозная СОШ №6»)

16.Абдулаев Магомед (МБОУ « Совхозная СОШ»)

17.Попов Евгений  (МБОУ « Совхозная СОШ»)

18.Азиев Мустафа  (МКОУ Красновосходская СОШ)

19.Ибинов  Гасан  (МКОУ Красновосходская СОШ)

20.Магомедова  Джамиля  (МКОУ Старосеребряковская СОШ)

21.Гаджиева Зайнаб (МКОУ Нововладимировская СОШ)

22.Курмамбаев Артур (МКОУ Нововладимировская СОШ)

 

Победителями стали:

По математике:

1.Бойко Ксения  (МКОУ КГ №1) -                                    1 место(85б)

2.Баланюк Мария (МКОУ КГ №1)-                                   2 место (65б)

3.Гладкова  Диана (МКОУ КГ №1)-                                  3 место(50б)

4.Ляховой Игорь (МКОУ «Совхозная СОШ №6») -        3 место(50б)

По физике:

1. Парфенков  Владислав  (МКОУ КГ №6)-                      1 место(70б)

 

Победители были награждены дипломами и электронными книгами.

 

Зам. директора по ВиСР филиала 

Вероника Сулейманова


Поделиться новостью: