Поздравление Президента ДГТУ Тагира Исмаилова и Врио ректора Нурмагомеда Суракатова с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

Поздравляем вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Курбан-Байрам!

Этот поистине народный и почитаемый в мусульманском мире праздник является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Он призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть праздник Курбан-Байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние! Успехов, силы духа и добрых дел на благо республики и страны!