Четверг, 13 апреля 2023 г.
ДАГЕСТАНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ПОДВЕЛА ИТОГИ 2022 ГОДА

В Махачкале на базе Дагестанского государственного технического университета прошла IX внеочередная конференция и V заседания Комитета Дагестанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

На мероприятии обсуждались отчет об итогах тематического Года корпоративной культуры в Профсоюзе и проделанной работе Республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, а также вопросы исполнения сметы доходов и расходов за 2022 год.

С докладом по первому вопросу выступил председатель Дагестанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Магомед Амиродинов. Он отчитался перед присутствующими об организационной, информационной, финансовой работе, правозащитной деятельности, о работе с учреждениями начального общего, дошкольного и дополнительного образования, технической инспекции, работе Совета молодых педагогов и Фонда «Педагоги Дагестана».

По вопросу исполнения сметы доходов и расходов за 2022 год выступил заведующий финансовым отделом аппарата ДРОП Магомед Алиханов.

На V заседании Комитета выступили председатели Махачкалинской, Буйнакской, Дербентской городских и Ногайской, Казбековской, Ахтынской районных организаций Профсоюза, а также председатели ППО ДГПУ и педколледжа им. Р. Гамзатова города Буйнакска.

По завершении мероприятий, состоялось награждение отличившихся активистов почётными грамотами и нагрудными знаками «За социальное партнёрство» и «За активную работу» от Общероссийского Профсоюза образования.