Среда, 18 сентября 2024 г.
ДГТУ АБСОЛЮТНЫЙ ТРИУМФАТОР 7 ТУРА НСФЛ!

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» прошёл седьмой межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2024 года.

По итогам тура футбольная команда ДГТУ набрала 7 очков в трех играх и заняла лидирующую позицию в группе «Б».

Эта новость не может не радовать всех любителей спорта и болельщиков команды. Благодаря упорству, мастерству и слаженности действий игроков команда забила 4 гола, при этом не пропустила ни одного в свои ворота.

В первой игре седьмого тура ДГТУ обыграл хозяев турнира, команду Санкт-Петербургского горного  университета императрицы

Екатерины ІІ со счетом 3:0.

В ключевом матче наша команда обыграла Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого со счётом 1:0, продемонстрировав характер и волю к победе,  забила гол на последних минутах матча.

Поздравляем команду с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед на футбольных полях!

«Студенческий спорт даёт возможность молодым людям развивать свои навыки, учиться работать в команде и достигать новых высот», - отметил главный тренер команды Михаил Маркаров.

Напомним, что ДГТУ предстоит принять домашний турнир в конце ноября.