Пятница, 20 сентября 2024 г.
ДГТУ приглашает бизнес, заинтресованный в хороших ИТ-специалистах в Акселератор

В настоящее время идет активная фаза наполнения банка проектов по предложениям компаний-партнеров. Сформировать проектное задание (задачу в области разработки ИТ-технологий) и оформить заявку на проект необходимо до 7 октября 2024 года.

Партнёрское взаимодействие в рамках уникального образовательного проекта предполагает следующее: предприятия формируют проектные задания (задачи в области разработки ИТ-технологий), университет для их выполнения создает команды из студентов 3-4 курсов, которые с 23 сентября будут проходить производственную практику в рамках ИТ-Акселератора. А далее представители компании курируют работу подобранной команды при содействии сотрудников университета, обеспечивающих организационно-консультативную поддержку ее деятельности. Итогом этой деятельности станет не только созданный новый ИТ-продукт, решающий задачи предприятия – партнера. Компания таким образом сможет, посмотрев на студентов в деле, подобрать себе не просто будущих сотрудников, но и целую команду.

Для оформления заявки отправьте описание в таком формате:

Наименование организации-партнера:*

Название проекта:*