Пятница, 19 апреля 2024 г.
Мероприятие «Города трудовой доблести» прошло в университете

На факультете среднего профессионального образования  проведено мероприятие на тему: «Города трудовой доблести». Речь шла о городе Каспийске. Организатор мероприятия - куратор группы И321 Диана Алихановна и куратор группы И221 Клара Серверовна.

Студенты зачитали доклады на тему: «Каспийск - город трудовой доблести». Каспийск, расположенный на берегу Каспийского моря, символизирует единство и силу труда своих жителей. Каждый уголок этого города наполнен энергией и настойчивостью тех, кто стремится к достижению высоких целей и улучшению своего окружения.

Как отметили докладчики, в Каспийске трудолюбие и преданность делу пронизывают все сферы жизни. Жители этого города гордятся своими профессиональными достижениями и всегда готовы поддержать друг друга в трудные моменты. Здесь ценится не только результат, но и сам процесс труда, который является источником силы и вдохновения. Стремление к совершенству и коллективная ответственность перед общим делом делают Каспийск истинным городом трудовой доблести.