Суббота, 24 декабря 2022 г.
Интеллектуальная игра "А, ну-ка, девочки!" прошла в университете
21 декабря на факультете информационных систем в экономике и управлении в соответствии с планом воспитательной работы доцент кафедры ИТиПИвЭ Ахмедханова Сабина Телхатовна провела интеллектуальную игру "А, ну-ка, девочки!".

Задачей игры является воспитание уважительного отношения друг другу, развитие коммуникативных навыков через игры, создать доброжелательную атмосферу, вовлечь в общение, в игровое взаимодействие, учить дружелюбным отношениям.

В игре приняли участие 3 команды:

1. Команда под названием «Политех»;

2. Команда под названием «Технари»;

3. Команда под названием «Программисты».

Игра проходила в один этап, который состоял из 30 вопросов. Участникам давалась возможность выбрать тему по очереди. В ходе игры были затронуты следующие темы:

1. Литература;

2. История;

3. Религия.

Вопросы были разделены на разные категории сложности, участники могли выбрать сами категорию. От уровня сложности зависели их баллы.

В итоге победу одержала команда «Политех».

"Игра прошла отлично! Вопросы были не из лёгких, но это только подогревало наш интерес , а та самая энергия молодости и студенчества витала в воздухе, что создавало особую атмосферу. Мы с моими девочками по команде изначально решили, что пришли для того, чтобы получить удовольствие от игры и мы с этим справились", – поделилась впечатлениями студентка группы И-031 Арсланбекова Амина.