Среда, 24 марта 2021 г.
Конкурс «Научная стажировка» в рамках всероссийского проекта «Молодые ученые»
До 31 марта 2021 года открыт прием заявок на участие в конкурсе «Научная стажировка» в рамках всероссийского проекта «Молодые ученые», реализуемого Фондом поддержки молодых ученых имени Геннадия Комиссарова при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на содействие достижению научных результатов молодых исследователей. Участие в конкурсе могут принять граждане РФ от 18 до 27 лет включительно, обучающиеся по программе бакалавриата, магистратуры, аспирантуры или ординатуры. Научная стажировка пройдет в период с 1 июня по 31 августа 2021 года. Победители конкурса получат возможность реализовать свои научные разработки на реальном производстве с ежемесячной выплатой от фонда в течение трех месяцев в размере 50 тысяч рублей. Дополнительно: https://www.gubkin.ru/events/detail.php?ID=43891 Всем участникам от ДГТУ необходимо проинформировать Отдел научных исследований ДГТУ о поданной заявке, предоставив следующую информацию: 1.     ФИО участника (кафедра, курс); 2.     Тема подаваемого проекта.