Пятница, 03 ноября 2023 г.
Магистранты ДГТУ провели акцию, посвященную Дню народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства.
 День народного единства -  праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.

В преддверии Дня народного единства, в целях патриотического воспитания  подрастающего поколения, развития чувства любви и гордости за свою родину, активисты факультета магистерской подготовки,  председатель студенческого совета факультета магистерской подготовки Зарема Алиева и председатель культурно-массового сектора ОСО ДГТУ Ахмед Битанов провели в парке имени 50-летия Октября акцию на знание символики страны, традиций и обычаев. Детям были заданы вопросы, ответив на которые, они получали сладкие презенты. Кроме того, ребята поделились своими улыбками и энергией, поэтому акция оказалась очень позитивной и полезной как для прохожих, так и магистрантов.

«Россия - многонациональная страна, здесь всегда были прочные традиции патриотизма и сплочённости. Ценности, которые мы получили как наследство многих поколений предков, на протяжении веков сплачивают наш народ, служат источником вдохновения и созидания», - отметили магистранты.