Понедельник, 23 сентября 2024 г.
Международная молодежная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и творчество: вклад молодежи» приглашает к участию

Конференция пройдет с 19 по 20 ноября 2024 г. в Дагестанском государственном техническом университете (г. Махачкала).

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) российских вузов, академических институтов и научных центров.

Научная программа конференции включает  пленарное заседание (19 ноября 2024 г.) и работу в секциях (19-20 ноября 2024 г.).
Рабочие языки конференции: русский и английский. Лучшие доклады будут отмечены дипломами.
Конференция  позволит рассмотреть состояние научно-исследовательских и практически значимых работ в различных областях инженерных наук, техники, технологии по следующим секциям:
1. IT-технологии
2. Электроника
3. Строительство и архитектура
4. Пищевые технологии, химия и экология
5. Машиностроение, энергетика и наземный транспорт
6. Нефтегазовый комплекс
7. Экономика и управление

Лучшие статьи, отобранные Программным комитетом, будут опубликованы в журнале «Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки», входящем в Перечень ВАК, а также в журнале «Научные исследования: итоги и перспективы», входящем в базу РИНЦ.

Подробнее по  ссылке