Четверг, 05 сентября 2024 г.
Показ видеофильма, посвященного событиям в Беслане прошел на ФКТиЭ.

3 сентября 2024 года, на факультете компьютерных технологий и энергетики прошёл показ видеофильма, посвящённого трагическим событиям в Беслане,  организованный усилиями руководства факультета и кафедры прикладной математики и информатики.

Студенты собрались, чтобы не только ознакомиться с историей тех трагических событий, но и отдать дань памяти всем жертвам террористических актов. Видеоролик, наполненный глубокой эмоциональной значимостью, заставил всех присутствующих ребят задуматься о жизни и о важности человеческой солидарности в борьбе с террористическим злом!

Данное мероприятие подчеркивает нашу всеобщую  приверженность к улучшению образовательного процесса и поддержанию культурной памяти, что особенно необходимо в современном мире.
Пусть эта встреча послужит напоминанием о том, как нам важно помнить о нетерпимости  террора, уродующего лицо человеческого общества,  чтобы строить светлое будущее.