Пятница, 29 августа 2014 г.
Преподаватели ДГТУ награждены Дипломами международной конференции
Заведующая кафедрой психологии Марина Магомедова и ст. преподаватель кафедры прикладной математики и  информатики Лейла Гаджимахадова награждены Дипломами IV международной научно-практической конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований», которая проходила 4-5 августа в North Charleston, USA. Организаторы и экспертный совет отметили высокое качество представленных представителями ДГТУ материалов и активное участие в работе конференции. Оргкомитетом конференции также принято решение о включении статьи Гаджимахадовой Лейлы «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДОВ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ» в сборник научных статей материалов конференции «Topical areas of fundamental and applied research IV».