Понедельник, 27 марта 2023 г.
Прими участие в конкурсе социальной рекламы

Конкурс социальной рекламы направлен на пропаганду здорового образа жизни и противодействие терроризму и экстремизму.

Организаторы конкурса -  Управление спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г. Махачкалы и Муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр».

Цель конкурса — вовлечение молодежи города Махачкалы в общественно-значимую деятельность по профилактике проявлений экстремизма и идеологии терроризма, привлечение внимания общественности к проблеме формирования в обществе негативного отношения к наркотикам и их незаконному потреблению и распространению, а также создание контента, предназначенного для профилактики в социальных сетях.

Конкурс проводится по следующим номинациям: социальный видеоролик антинаркотической направленности; социальный видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической направленности. По каждой номинации предусмотрено присуждение с вручением денежных премий: 1 место — 20 тысяч, 2 место — 10 тыс. и 3 место - 5 тыс.

В конкурсе могут принимать участие студенты высших и средних специальных учебных заведений, рабочая и творческая молодежь города Махачкалы. Возраст участников на момент проведения мероприятия не должен превышать 35 лет.

Участник направляет заявку и сам ролик на участие в конкурсе не позднее 01.04.2023 на e-mail: aydayev111@gmail.com

Подробнее по ссылке