Вторник, 18 июня 2024 г.
Студенты и сотрудники ДГТУ приняли участие в донорской акции "Сдай кровь – оставь отпечаток в сердце!"

Традиционная донорская акция "Сдай кровь – оставь отпечаток в сердце!" снова объединила студентов, сотрудников и выпускников университета. Мероприятие, ставшее доброй традицией вуза, проходит уже не первый год, и каждый раз демонстрирует неиссякаемую готовность студенческой молодежи, преподавателей и выпускников ДГТУ помогать тем, кто в ней нуждается.

"Сегодня мы снова видим, как добро объединяет студенческую молодежь, сотрудников и выпускников нашего университета", - отметил начальник отдела по воспитательной работе и социальному  развитию Эседулах Салахов. - Это показывает, что у нас учатся и работают люди с активной жизненной позицией, готовые протянуть руку помощи тем, кого мы не знаем, но кто нуждается в нас".

Прошедшая акция ярко продемонстрировала высокую гражданскую сознательность студентов, сотрудников вуза и жителей города. Многие пришли с желанием сделать доброе дело и привлечь к донорскому движению других.