Четверг, 13 апреля 2023 г.
Традиционный весенний субботник провели в университете

Экологическое воспитание молодого поколения стоит в числе важных задач факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение помещений и территорий после зимы. 8 апреля сотрудники и студенты факультета РТиМТ провели традиционный весенний субботник и привели в порядок помещения факультета и территорию, прилегающую к корпусу УЛК-2 ДГТУ, очищали территорию от прошлогодней листы и бытового мусора, вскопали вокруг деревьев и кустарников. Мероприятие прошло весело и бодро, под чутким руководством деканата факультета. Теперь на территории  чистота и порядок. Проведение субботников это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Дорогие студенты, факультет искренне благодарит Вас за проявленный энтузиазм!  Спасибо всем активным участникам этого субботника!