Суббота, 02 марта 2024 г.
Третью награду вручили участнику СВО, студенту Каспийского филиала ДГТУ

Участник СВО, студент Каспийского филиала ДГТУ Михаил Черкашин Указом Президента РФ награжден медалью «За храбрость» II степени.

Это уже третья государственная награда нашего бойца.
Ранее он был отмечен медалью Жукова, а также медалью «За воинскую доблесть» II степени. Михаил является военнослужащим мотострелкового батальона. Рота, в которой он служит, неоднократно прорывала оборону противника, выбивала с оборонительных позиций укронацистов и уничтожала их огневые средства.

Михаилу Черкашину 31 год, он студент заочной формы обучения, направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»  Каспийского филиала ДГТУ, учится на хорошо и отлично, с первых дней участвует в специальной военной операции.
Досрочно получил внеочередное звание сержанта.

От имени руководства и коллектива ДГТУ искренне поздравляем Михаила Черкашина с очередной  заслуженной наградой.

#ДГТУ #вузы_фронту #СВО