Пятница, 10 октября 2014 г.
В Пекине стартовал ХI Российско-Китайский студенческий фестиваль, в котором участвует делегация ДГТУ
Напомним, что делегация ДГТУ под руководством проректора по воспитательной и социальной работе Марины Котенко выехала в Пекин для участия в ХI российско-китайском  студенческом  фестивале. Первый день фестиваля пришелся на 10 октября. Именно сегодня стартовало мероприятие, которое ознаменовало открытие девятидневного культурного диалога молодежи двух стран. В рамках фестиваля запланировано выступление студенческих самодеятельных ансамблей и творческих коллективов из 7 российских университетов, в числе  которых - прославленный ансамбль танца  ДГТУ   «Вершины Кавказа». Насыщенная программа фестиваля включает массу мероприятий, экскурсий, образовательных площадок и встреч, которые откроют студентам ДГТУ и их сверстникам безграничный мир новых знаний, открытий и потрясающих впечатлений.