Среда, 10 августа 2022 г.
В рамках форума «Азия–Европа» (АСЕМ) пройдет Летняя онлайн-школа

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует, что в период с 15 по 31 августа 2022 г. по линии форума «Азия–Европа» (АСЕМ) запланирована к проведению Летняя онлайн-школа (далее – Летняя школа).

Летняя школа представляет собой образовательный проект, реализуемый Институтом «Азия–Европа» (Малайзия) совместно с Техническим университетом прикладных наук Ашаффенбурга (Федеративная Республика Германия). Тема – «Гражданское участие и устойчивое развитие». Рабочий язык – английский.

Ссылка на регистрацию: http://www.international-office.de/asem.

Регистрация бесплатна, всем участникам выдаются электронные сертификаты.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Летней школы:

второй секретарь Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России А.В. Савенков, номер телефона: +7 (499) 244-36-04,адрес электронной почты: [email protected].

По всем вопросам обращайтесь к г-ну Ариефу Изуадину Ахмаду Джеффери ([email protected] | +6011 3922 6339).