Среда, 28 декабря 2022 г.
Встреча с ветеранами кафедры иностранных языков
В рамках празднования 50-летнего юбилея ДГТУ кафедрой иностранных языков была организована и проведена встреча с ветеранами кафедры Абакаровой Галиной Гасайниевной, Кажлаевой Нелли Ивановной,​ Гаджиевой Эльмирой Муминовной,​ Абуевой Даям Гамидовной, Хийрбековой Асият Абасовной,​ Варисовой Патиной Гаджиевной, Назаралиевой Тамарой Казиевной, Загировой Торгай Магомедалиевной, Темировой УмхатАбдулмеджидовной.
На мероприятии присутствовали проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила​ Рагимова​ и декан ФИСвЭиУ Земфира​ Раджабова.​
Встреча прошла в исключительно тёплой и непринужденной атмосфере, было много искренних слов и добрых воспоминаний, шуток и пожеланий, цветов и музыки.
Педагоги, стоявшие у истоков создания ДГТУ и внёсшие значительный вклад в подготовку будущих специалистов народного хозяйства Дагестана и России, заслужили самые замечательные слова в свой адрес, и эти слова звучали как от их более молодых коллег, так и от присутствовавших на встрече гостей.​
Наши ветераны были очень растроганы и взволнованы тем, что их кафедра подготовила для них такую чудесную встречу!​ ​ ​ ​
Было​ приятно, что​ ​ встреча удалась на славу и от того, что в очередной раз сотрудники кафедры​ убедились, что когда ты даришь кому-то частицу своей души, то взамен ты получаешь нечто гораздо большее.