Суббота, 16 сентября 2023 г.
Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика, наука, образование: пути устойчивого развития» приглашает к участию

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Экономика, наука, образование: пути устойчивого развития», которая состоится в филиале ДГТУ в г.Дербенте 23 сентября 2023 года.

Целью проведения научно-практической конференции является объединение усилий ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, руководителей и работников  различных организаций для квалифицированного обсуждения проблем и выработки рекомендаций по совершенствованию социально-экономических систем, научной и образовательной среды с учетом современных требований экономики.

Основные направления работы конференции:

·        Стратегии инновационного развития экономики регионов и страны в целом;

·        Актуальные проблемы модернизации экономики и управления в России;

·        Актуальные проблемы современного образования и экономики;

·        Современные проблемы развития науки в высшей школе;

·        Современные подходы взаимодействия государства и бизнеса;

·        Инновации в области разработки программных продуктов и их внедрение в экономику;

·        Государственно-правовое регулирование молодежной политики.

Участники конференции будут отмечены сертификатами и их работы будут включены в сборник научных трудов конференции.

Ответственный секретарь Оргкомитета – Гаджиева Барият Кизиновна,
тел.: 8-928-980-48-50