Понедельник, 25 декабря 2023 г.
Конкурс «Мисс студенчество - 2023»

12 декабря в Технопарке ДГТУ прошел конкурс «Мисс студенчество - 2023»

За звание лучшей поборолись семь участниц. Конкурс включал в себя 5 этапов, каждый из которых оценивался членами жюри по 10-бальной шкале.

«Конкурс стиля «Модный Look» - представлял собой показ модного осеннего образа, в котором оценивалось гармоничное сочетание образа, индивидуальность, уверенность на сцене.

Тестирование по правилам этикета – представляет собой письменные ответы на вопросы на знание правил этикета в обществе, поведения за столом, в ресторане, делового и речевого этикета, этикета в одежде для девушек.

Конкурс талантов  «Восходящая звезда»– в котором необходимо продемонстрировать творческое выступление в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах

Интеллектуальный этап «Философия мысли», в котором конкурсанткам необходимо подготовить развернутый ответ на один из десяти вопросов общей направленности.

Модный показ «Мода проходит, стиль остается» - это театрализованное представление, которое выстраивается из общих рисунков финального дефиле в вечерних платьях с добавлением осенних элементов декора.

По итогам всех пройденных этапов титул «Мисс студенчество-2023» достался представительнице технологического факультета Марьям Шамсудинове.

Призёрами конкурса стали: студентка факультета права и управления на транспорте Ася Ибрагимова и студентка факультета нефти, газа и природообустройства Камилла Манафова. студентка факультета права и управления на транспорте Ася Ибрагимова и студентка факультета нефти, газа и природообустройства Камилла Манафова.

Приз зрительских симпатий забрала студентка архитектурно-строительного факультета - Джамиля Загирова

Хотим также поблагодарить нашего приглашённого члена жюри Мадину Абдусаламову за вклад в организацию конкурса.