Пятница, 15 декабря 2023 г.
Встреча студентов университета с популярными маркетологами

14 декабря 2023 г. в Центре компетенции ДГТУ прошла встреча студентов университета с маркетологами компании «Легкие коляски». На встрече присутствовали Рагим Вагабов, Клычев Уллубий, Асланбек Даудов, Ташбеков Ильяс - авторы, актеры, маркетологи и контент-мейкеры компании «Денеб» и «Легкие коляски». Организатором встречи стал директор студенческого клуба ДГТУ  Магомед Абдурахимов.
Встреча проходила в диалоговом режиме, где студенты задавали интересующие их вопросы, а спикеры делились своим богатым опытом в сфере медиа. Трое из четверых спикеров являются выпускниками нашего университета и во время беседы со студентами вспомнили свои студенческие годы и  выступления за команду КВН "Сборная ДГТУ".
В конце встречи Магомед Абдурахимов поблагодарил гостей за выделенное время, отметив, что впереди еще не одна подобная встреча.