Последние новости
Суббота, 09 мая 2026
ДЕНЬ РАДИО НА ФАКУЛЬТЕТЕ РиБС
7 мая, в День радио, ФРиБС оживился особой атмосферой творчества и профессионального вдохновения. Праздник, приуроченный к исторической дате демонстрации первого радиоприёмника Александром Поповым в 1895 году, собрал студентов, преподавателей и гостей в стенах факультета.
Мероприятие началось с торжественного открытия на кафедре РТиМ. С приветственным словом выступил декан факультета Ревшан Казумов: «Радио -это не просто технология, это искусство общения с аудиторией. Сегодня у вас есть шанс почувствовать себя настоящими профессионалами: поработать с микрофоном, записать эфир, услышать свой голос в записи. Пусть этот день станет шагом к вашим будущим успехам в работе!».
Также выступили гости мероприятия заместитель директора филиала РТРС «РТПЦ Республики Дагестан» Альфред Акимов, заведующие кафедрами и профильные преподаватели.
Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, студенты с большим желанием выслушали выступления.
Вам могут быть интересны











