Последние новости
Вторник, 30 апреля 2013
Нефтегазохимики страны благодарят ДГТУ
Организаторы I Международной молодежной научно-практической олимпиады по нефтегазохимии направили благодарственное письмо в адрес ректора ДГТУ Т.А.Исмаилова.
В этой же олимпиаде аспирантка 3 года обучения специальности 02.00.13 – «Нефтехимия» Кебедова Манарша Магомедовна награждена дипломом.
Олимпиада проходила в Казанском национальном исследовательском технологическом университете с 15 по 18 апреля. В ней приняли участие сильнейшие молодые ученые и аспиранты со всей страны. Представительница ДГТУ продемонстрировала глубокий уровень знаний и отличную подготовку, еще раз подтвердив высокие позиции научных школ университета, отличающихся эффективным подходом к развитию исследовательских навыков аспирантов, углублению их знаний по самым современным методикам и техникам обучения.
Вам могут быть интересны













