Уровень (уровни) профессионального образования с
указанием наименования направления подготовки и
(или) специальности, в том числе научной, и
квалификации
Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника, в том числе научной
Учёная степень (при наличии)
Учёное звание (при наличии)
Награды, международные почетные звания или премии.
Наведите для отображения полной формулировки
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
Общий стаж работы
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в проф-ой сфере,
соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический
работник.
Наведите для отображения полной формулировки
1
Абдулкадыров Юсуп Нурмагомедович
Профессор
Философия
Высшее Учитель физики
Физика; 09.00.08 Философия науки и техники
Доктор философских наук
Профессор
Абдулкадыров Юсуп Нурмагомедович Награды, международные почетные звания или премии.
Заслуженный деятель науки Республики Дагестан; Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации
Не проходил(а)
52 года
35 лет
Абдулкадыров Юсуп Нурмагомедович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
01.06.01 - Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела); 07.03.01 - Архитектура (Архитектурное проектирование); 07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 04.06.01 - Химические науки (Нефтехимия); 09.04.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 09.04.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в управлении финансами); 09.04.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции); 08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство: теория и проектирование зданий и сооружений); 08.06.01 - Техника и технологии строительства (Строительные конструкции, здания и сооружения); 08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство: технология, организация и экономика строительства); 08.06.01 - Техника и технологии строительства (Основания и фундаменты, подземные сооружения); 08.06.01 - Техника и технологии строительства (Строительные материалы и изделия); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 09.06.01 - Информатика и вычислительная техника (Вычислительные системы и их элементы); 19.04.02 - Продукты питания из растительного сырья (Процессы и аппараты пищевых производств); 09.06.01 - Информатика и вычислительная техника (Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами); 09.06.01 - Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей); 09.06.01 - Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ); 21.04.01 - Нефтегазовое дело (Разработка нефтяных месторождений); 11.06.01 - Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии); 21.04.02 - Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости); 12.06.01 - Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения); 13.06.01 - Электро- и теплотехника (Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники); 38.04.01 - Экономика (Международная экономика); 38.04.01 - Экономика (Экономика недвижимости и стоимостной инжиниринг); 15.06.01 - Машиностроение (Технология машиностроения); 38.04.01 - Экономика (Учет, анализ и аудит); 19.06.01 - Промышленная экология и биотехнологии (Пищевые системы); 23.06.01 - Техника и технологии наземного транспорта (Эксплуатация автомобильного транспорта); 21.03.01 - Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки); 37.06.01 - Психологические науки (Психология труда, инженерная психология, когнитивная эргономика); 21.03.01 - Нефтегазовое дело (Бурение нефтяных и газовых скважин); 38.06.01 - Экономика (Региональная и отраслевая экономика); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости); 39.06.01 - Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы); 1.1 - Математика и механика (1.1.8-Механика деформируемого твердого тела); 1.2 - Компьютерные науки и информатика (1.2.2-Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ); 1.4 - Химические науки (1.4.12-Нефтехимия); 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление (Муниципальное управление); 2.1 - Строительство и архитектура (2.1.2-Основания и фундаменты, подземные сооружения); 2.1 - Строительство и архитектура (2.1.5-Строительные материалы и изделия); 2.2 - Электроника, фотоника, приборостроение и связь (2.2.2-Электронная компонентная база микро-и наноэлектроники, квантовых устройств); 2.2 - Электроника, фотоника, приборостроение и связь (2.2.12-Приборы, системы и изделия медицинского назначения); 2.2 - Электроника, фотоника, приборостроение и связь (2.2.14-Антенны, СВЧ устройства и их технологии); 2.3 - Информационные технологии и телекоммуникации (2.3.5-Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей); 2.4 - Энергетика и электротехника (2.4.8-Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники); 2.5 - Машиностроение (2.5.6-Технология машиностроения); 2.9 - Транспортные системы (2.9.5-Эксплуатация автомобильного транспорта); 4.3 - Агроинженерия и пищевые технологии (4.3.3-Пищевые системы); 5.2 - Экономика (5.2.3-Региональная и отраслевая экономика); 5.3 - Психология (5.3.3-Психология труда, инженерная психология, когнитивная эргономика); 5.4 - Социология (5.4.4-Социальная структура, социальные институты и процессы); 5.7 - Философия (5.7.6-Философия науки и техники)
2
Арчилаева Атикат Шамильевна
Старший преподаватель
Иностранный язык
Высшее Филолог-германист. Преподаватель английского языка и литературы
Филология
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
31 год
29 лет
Арчилаева Атикат Шамильевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 23.05.04 - Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции); 09.03.04 - Программная инженерия (Разработка программно-информационных систем); 18.03.01 - Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов); 19.03.04 - Технология продукции и организации общественного питания (Технология и организация ресторанного сервиса); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения); 43.03.01 - Сервис (Социокультурный сервис)
Пропедевтика; Основы архитектурно-дизайнерского проектирования; Основы формообразования в дизайне; Проектирование; Конструирование и макетирование
Высшее Учитель изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
1.Повышение квалификации по программе «Традиционные и современные технологии в изготовлении ДПИ» на базе КГИК, 2021 г.
21 год
21 год
Бабаева Мадина Магомедшариповна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 54.03.01 - Дизайн (Дизайн интерьера)
4
Канаев Магомедимин Муталимович
Доцент
Информатика и компьютерные технологии
Высшее Инженер-электрик
Автоматика и телемеханика; 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Кандидат технических наук
Доцент
Нет
Не проходил(а)
48 лет
48 лет
Канаев Магомедимин Муталимович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
01.03.02 - Прикладная математика и информатика (Системное программирование и компьютерные технологии); 07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 38.05.02 - Таможенное дело (Таможенные платежи); 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника (Прикладной искусственный интеллект); 23.04.01 - Технология транспортных процессов (Организация и безопасность дорожного движения); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические системы и сети); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения); 43.03.01 - Сервис (Социокультурный сервис)
Пропедевтика; Основы архитектурно-дизайнерского проектирования; Основы формообразования в дизайне; Композиция в средовом дизайне; Академическая рисунок и живопись
Высшее Бакалавр; Магистр
Изобразительное искусство; Педагогическое сопровождение художественной деятельности
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
12 лет
менее 1 года
Нурудинова Аида Магомедовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 54.03.01 - Дизайн (Дизайн интерьера)
6
Омаров Махмуд Магомедович
Старший преподаватель
Основы военной подготовки
Высшее Учитель истории
История
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
36 лет
9 лет
Омаров Махмуд Магомедович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
10.05.03 - Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем); 07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника (Компьютерные системы и технологии); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 09.03.04 - Программная инженерия (Разработка программно-информационных систем); 10.03.01 - Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем); 18.03.01 - Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов); 19.03.04 - Технология продукции и организации общественного питания (Технология и организация ресторанного сервиса); 27.03.04 - Управление в технических системах (Управление и информатика в технических системах); 54.03.01 - Дизайн (Дизайн интерьера)
7
Парамазова Асият Шамильевна
Старший преподаватель
Пропедевтика; История пространственных искусств (история искусств, история архитектуры); Основы проектной графики
Высшее Преподаватель ИЗО, ДПИ и черчения; Магистр
Черчение, ИЗО, ДПИ; Прикладная информатика
Без ученой степени
Без ученого звания
Член Союза художников России; Член Ассоциации искусствоведов; Заслуженный деятель искусств РД
Не проходил(а)
34 года
31 год
Парамазова Асият Шамильевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.01 - Архитектура (Архитектурное проектирование); 07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 54.03.01 - Дизайн (Дизайн интерьера)
8
Раджабова Гюльчимен Сейфуллаховна
Доцент
Русский язык и культура речи
Высшее Учитель русского языка и литературы, родного языка и литературы
Раджабова Гюльчимен Сейфуллаховна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 38.05.01 - Экономическая безопасность (Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении); 38.03.01 - Экономика (Экономика предприятий и организаций)
9
Ремиханова Рамила Идрисовна
Старший преподаватель
История (история России, всеобщая история)
Высшее Историк. Преподаватель истории
История; 07.00.02 Отечественная история
Кандидат исторических наук
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
24 года
24 года
Ремиханова Рамила Идрисовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 23.05.04 - Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт); 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника (Прикладной искусственный интеллект); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции); 18.03.01 - Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов); 19.03.04 - Технология продукции и организации общественного питания (Технология и организация ресторанного сервиса); 43.03.01 - Сервис (Социокультурный сервис); 54.03.01 - Дизайн (Дизайн интерьера)
10
Сергеев Александр Юрьевич
Старший преподаватель
История пространственных искусств (история искусств, история архитектуры)
Высшее Преподаватель ИЗО
Изобразительное искусство
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Сергеев Александр Юрьевич Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
1.Повышение квалификации по программе "Программа –Современные технологии музейных экспозиций" в «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», 2022 г.
19 лет
менее 1 года
Сергеев Александр Юрьевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне)
11
Шихшабеков Шихшабек Юсупович
Професор
Физическая культура и спорт
Высшее Учитель физической культуры
Физическое воспитание;
Кандидат педагогических наук
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
48 лет
40 лет
Шихшабеков Шихшабек Юсупович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
01.03.02 - Прикладная математика и информатика (Системное программирование и компьютерные технологии); 07.03.03 - Дизайн архитектурной среды (Проектирование городской среды); 08.03.01 - Строительство (Городское строительство и хозяйство); 11.03.02 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Системы мобильной связи)