ГРАЖДАНЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА

ТЕРРОРИЗМ - ЗЛО

ИНТЕРНЕТ И ЭКСТРЕМИЗМ

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма (том 1)

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма (том 2)

Основы противодействия терроризму

Религиозно-политический экстремизм (Учебное пособие для студентов высших учебных заведений)

Религиозно-политический экстремизм (Программа курса для студентов вузов)

Сборник типовых сценариев проведения комплекса общественно-политических мероприятий

Интернет и антиреррор

Ислам. Традиционный и вымышленный. Научно-популярное издание

Молодежь и антитеррор. Научно-популярное издание

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет

Сборник материалов Первого Молодёжного форума Приволжского федерального округа по Экстремизму

Учебное пособие для студентов вузов 'Религиозно-политический экстремизм

Формирование информационного контента в целях дерадикализации молодежи

Обзор. НЦПТИ

ЛЕКЦИИ

АНКЕТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ СО СТУДЕНТАМИ

Конспект занятия со студентами "ФЕЙКИ И ВБРОСЫ. КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ОДУРАЧЕННЫМ"

Методические рекомендации по организации мероприятий ранней диагностики и профилактики идеологии терроризма в образовательных учреждениях

Сценарий занятия по истории "Моя страна"