Студентам и аспирантам необходимо производить оплату за полный год обучения только по безналичному расчету:

1. Через систему «Сбербанк Онлайн» по следующей схеме:

«Переводы и Платежи» -> «Образование» -> «ДагГТУ» -> «ДагГТУ оплата за обучение» -> внесите данные: «ФИО» (плательщика), -> «Адрес» (в место адреса обязательно укажите ФИО студента полностью, номер договора, группу, курс, специальность, форму обучения (очное, заочное), степень (бакалавриат, специалитет, магистратура), иностранный студент или нет, если это 2 –е образование также укажите), -> «Назначение платежа» (выберите ваш факультет,) -> «Серия номер паспорта», -> «Сумму платежа» -> «Подтвердить».

2. Через кассу Сбербанка с помощью операциониста по реквизитам:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный технический университет» (ФГОБУ ВО «ДГТУ»)

367026, Республика Дагестан, г. Махачкала, просп. Имама Шамиля, 70

Тел. +7 (8722) 62-37-61

ИНН 0562044246   КПП 057201001

р/с 03214643000000010300

Отделение - Национальный банк по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение - НБ Республика Дагестан)

к/с  40102810945370000069

БИК 018209001

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! Обязательно в назначении платежа (Сообщение, комментарии) УКАЗЫВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: ФИО студента полностью, номер договора, группу, курс, специальность, факультет, форму обучения (очное, заочное), степень (бакалавриат, специалитет, магистратура), иностранный студент или нет, если это 2-е образование также укажите.

Оплачивается полная сумма, согласно условиям договора!!! Частичная оплата, оплата не полной суммы не допускается!!!

Так же, просьба обязательно сохранять ЧЕК, квитанцию об оплате, скриншот экрана или любой другой документ, подтверждающий оплату. При необходимости представить его в деканат для подтверждения факта оплаты.