Последние новости
27 октября 2026 г.
Безопасность движения начинается с образования: ДГТУ присоединился к федеральной кампании «Продвижение безопасности»
27 октября 2026 г.
Преподаватели ДГТУ представили Дагестан на I Всероссийском съезде преподавателей ОРГ
Четверг, 29 марта 2018
Центр повышения квалификации и переподготовки объявляет набор на курсы по программе профессиональной переподготовки " Инженерная геодезия и маркшейдерское дело "
Профессиональная переподготовка – это удобный, недорогой и главное быстрый способ освоить новую специальность. Вниманию слушателей будет представлен курс лекций по учебному плану программы профессиональной переподготовки, включающий в себя следующие разделы:
· Геодезия;
· Геология;
· Инженерно- геологические изыскания;
· Применение новейших методов и технологий в геодезических измерениях;
· Маркшейдерское дело;
· Промышленная экология;
· Геодезические приборы;
· Маркшейдерская графическая документация;
· Автоматизация обработки геодезическо-маркшейдерских измерений;
· Геология газа и нефти;
· Охрана труда и техника безопасности;
· Контроль и надзор за безопасным недропользованием;
· Охрана недр. Срок обучения на курсах от 4 до 9 месяцев, по согласованию с заказчиком.
В категорию слушателей входят лица, имеющие высшее образование или среднее профессиональное образование. По результатам итоговой аттестации, выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере инженерной геодезии и маркшейдерского дела. По всем вопросам, вы можете обращаться по адресу: пр. И.Шамиля, 70 (УЛК–1), 2 этаж, каб. 201 или по тел.: 8 (938) 780-28-08; 8(8722) 61-01-24;
8 (963) 400-55-97
Вам могут быть интересны











