Четверг, 18 июля 2024 г.
Студенты ДГТУ стали призерами Всероссийского палаточного выезда "Июлька"

Всероссийский палаточный  выезд "Июлька" образовательной программы "Я в деле" - одно из самых масштабных мероприятий этого лета.

Фестиваль собрал на своей площадке более 1000 ребят с разных уголков России.

Студентов ждал:

-невероятный нетворкинг;

- крутые инсайты, кейсы и обмен опытом;

- подготовка к новому модулю по наставничеству;

- 3 ночи наедине с природой, вдали от городской суеты;

- различные конкурсы и состязания.

Буквально с первых дней наши студенты стали первыми практически во всех активностях программы, забирая по максимуму баллов.

Самым ключевым спортивным состязанием на Июльке является волейбол, где  команда ДГТУ заняла 2 место.

Отдельным испытанием стала «Тропа героев», где ребят ждал сложный путь с испытаниями в лесистой местности, -  и здесь наши студенты оказались лучшими.

В рамках программы Султанахмедов Фикрет, вице-капитан команды, прошел посвящение и получил свою форму.

По итогам прошедших соревнований команда ДГТУ заняла второе место в рейтинговой таблице среди 72 регионов.