Четверг, 13 июня 2024 г.
ДГТУ объявляет набор абитуриентов по новым направлениям "Водоснабжение и водоотведение" и "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Новые возможности для будущих специалистов сфере водоснабжения и водоотведения

Дагестанский государственный технический университет в этом году открывает 20 бюджетных мест по направлению "Строительство". Теперь студенты смогут бесплатно обучаться по двум профилям: 10 мест выделено по профилю "Водоснабжение и водоотведение" и 10 мест - по профилю "Теплогазоснабжение и вентиляция".

Первые два года обучения пройдут на базе ДГТУ, после чего студенты продолжат учёбу по сетевой форме в Уфимском государственном нефтяном техническом университете. По окончании обучения выпускники получат диплом Уфимского вуза.

Минстрой Дагестана на протяжении учебы будет поддерживать студентов, предоставляя площадки для прохождения практики на строящихся объектах.

Выпускники смогут без труда найти высокооплачиваемую работу в Дагестане, учитывая активное строительство и реконструкцию систем водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения в регионе.

Прием документов начинается с 20 июня (до 14 июля – для выпускников СПО, до 25 июля – по результатам ЕГЭ). По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию ДГТУ или звоните по номеру 62 45 45, +7 (967) 400-88-30 для получения дополнительной информации.