Четверг, 28 марта 2024 г.
Открыт приём заявок на образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» Банка России
Погрузись в мир финансовых и платежных технологий на образовательной программе Финтех Хаба Банка России и разработай концепцию инновационного финансового сервиса на кейс-чемпионате Молодежной программы FINOPOLIS.365!

В ходе обучения вы узнаете о финансовых технологиях, трендах и инновациях; актуальных направлениях финтеха: от Открытых API до искусственного интеллекта; сервисах ПС «Мир»; системе быстрых платежей и национальной платежной системе.

Подать заявку можно до 31 марта 2024 г.

К участию в первом модуле приглашаются все желающие. Участники пройдут курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК», затем проверят знания с помощью тестирования и получат сертификат об обучении!

Участников, продемонстрировавших самые высокие результаты по итогам первого модуля, пригласят к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России!

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно на сайте https://ftiip.fintechhub.ru/