Вторник, 22 октября 2024 г.
В филиале ДГТУ г. Каспийска прошел турнир по настольному теннису среди студентов и сотрудников филиала

19 октября 2024 года в филиале ДГТУ г. Каспийска  прошел турнир по настольному теннису среди студентов и сотрудников филиала.

В турнире приняли участие студенты высшего образования: направления 15.03.05 - КТОМП, профиль «Технология машиностроения»; 09.03.04- Программнаая инженерия, профиль «Разработка программно-информационных систем» и студенты среднего профессионального образования (СПО), направления 15.02.12 -профиль «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»; направления 09.02.07 - профиль «Информационные системы и программирование», а также сотрудники филиала.

Турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием. Организаторами турнира выступили заведующий кафедрой КТОМП иМ Махмудов К.Д. и преподаватель физкультуры Чухланцев В.В.

Победителями турнира стали: студент 1-го курса направления 15.02.12 - профиль «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» СПО Джангишиев Д.М. -1 место; студент 3-го курса направления 15.03.05 - КТОМП, профиль «Технология машиностроения» Гамзаев М.А.-2 место; студент 1-го курса направления 15.02.12 - профиль «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» СПО Магомедтагиров А.Ш. -3 место.

Победители будут награждены грамотами.