Среда, 22 февраля 2023 г.
Встреча с генеральным директором ООО «Прайм-медикал-сервис» прошла в университете

По приглашению Темирова А.Т., заведующего кафедрой БиМАС факультета РТиМТ,  для встречи со студентами факультета РТиМТ, направления «Биотехнические системы и технологии», профиля «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» пришел генеральный директор ООО «Прайм-медикал-сервис» Алиев Юсуп Османович.

Алиев Ю.О. рассказал о том, что головное предприятие находится в г. Москва, а он сам возглавляет филиал в Республике Дагестан, о том чем занимается предприятие, что организации необходимы специалисты в области установки, ремонта, настройки и эксплуатации медицинской техники. Гостем было сказано, что ребята могут приходить после занятий и не только обучаться, но и зарабатывать, не отрываясь от учебы, а после окончания поступить на работу.

Ребята с интересом слушали спикера и задавали много вопросов касающихся: местоположения организации; графика или режима работы; заработной платы и многое другое. Беседа проходила в непринужденной и доброжелательной обстановке. Ребята записали телефоны гостя и обещали подумать над предложениями.