Понедельник, 27 ноября 2023 г.
Концерт ко Дню матери прошел в ДГТУ

Доброй традицией Дагестанского государственного технического университета стало проведение  праздничных концертов, приуроченных ко Дню матери.

Вот и этот год не стал исключением.

Поздравить всех матерей с этим светлым праздником собрались не только студенты вуза, но и приглашенные ансамбли.

Ребята подготовили для присутствующих в зале дам насыщенную концертную программу,  включающую стихотворения, превозносящие высокие, чистые образы материнства, как идеала женской красоты, песни, воспевающие прекрасный образ женщины-матери, а также зажигательные национальные танцы.

"Этот концерт - замечательная возможность для нас выразить свою любовь и благодарность за все то, что делают для нас наши мамы, за их понимание и терпение, мудрость и поддержку. В этот день нам очень хотелось оторвать их хоть ненадолго от повседневных забот и дел,  чтобы доставить им небольшую радость и положительные эмоции. Надеемся, нам это удалось", - рассказывают ребята, участники концерта.