Суббота, 25 мая 2013 г.
АСФ о проблемах ЖКХ
Представители архитектурно-строительного факультета приняли участие в заседании круглого стола «Об архитектурном облике города Махачкалы и его соответствии культурным традициям Дагестана», организованного Комитетом по строительству и ЖКХ Народного собрания РД.
В мероприятии, собравшем ведущих специалистов отрасли со всей республики и региона приняли участие и выступили декан АСФ, д.т.н., профессор Хаджишалапов Г.Н. старший преподаватель кафедры ОССТиКК Омаров А.О. и выпускники специальности «Архитектура» и «Городское строительство и хозяйство». В своем выступлении Хаджишалапов Г.Н. рассказал о факультете, о первом выпуске специалистов специальности «Архитектура», «Городское строительство и хозяйство», о научно-исследовательских работах, проводимых на факультете по этим и многим другим направлениям.      Декан АСФ Хаджишалапов Г.Н.