Пятница, 19 апреля 2024 г.
Встреча студентов ФСПО с успешным выпускником ДГТУ

Встреча студентов факультета среднего профессионального образования с выпускником ДГТУ факультета АСФ, направления ПГС Гаджиевым Абдулой Магомедсаламовичем прошла в вузе. Организатор мероприятия - куратор группы С323 Мусаева Пазилат.

В ходе встречи Абдула Гаджиев  поделился со студентами своими успехами и достижениями после окончания университета, а также подчеркнул важность обучения и постоянного развития в современном мире.

Он рассказал о своем профессиональном пути и трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться, подчеркнул роль образования и усердной работы в достижении поставленных целей, а также важность наставничества и поддержки со стороны опытных коллег.

Встреча с Гаджиевым Абдулой дала не только возможность узнать о его профессиональных достижениях, но и вдохновила учащихся на новые свершения в учебе и стремление к личностному и профессиональному росту.

Студенты выразили благодарность гостю и желание на дальнейшее продолжение подобных встреч и обмен опытом с таким ярким и талантливым выпускником университета.