Воскресенье, 05 мая 2013 г.
Два призовых места у студента транспортного факультета
В г. Санкт-Петербург прошла VII Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад», на которой студент транспортного факультета занял два третьих места.
На 28 коврах  соревновались около семи тысяч спортсменов почти из сорока стран.  Одним из спортсменов, вошедших в состав сборной Дагестана, которому предстояло сражаться за честь республики, стал студент 1 курса транспортного факультета Солтанаев Гасан.  В двух поединках: в свободном стиле и по ушу – саньшоу, проходивших в рамках Олимпиады боевых искусств, студент Солтанаев Гасан занял два третьих места. Неплохой старт для начала, ведь это первые серьезные соревнования первокурсника. Сила духа и воля к победе, позволившие в тяжелейшей борьбе добыть для Республики Дагестан победы, заслуживают самого глубокого уважения и теплых слов благодарности. Он продемонстрировал прекрасную подготовку и настоящий спортивный характер.

Деканат ТРФ