Среда, 07 февраля 2024 г.
Филиал ДГТУ в г.Каспийске. Навстречу "Приему-2024"

07.02.2024 г. профессор кафедры конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств и материаловедения филиала ДГТУ в г. Каспийске, д.т.н. Ахмедпашаев М.У. и доцент, к.т.н. Дибиров  С.Ю. встретились выпускниками всех специальностей Дагестанского энергетического колледжа. Они рассказали о перспективах развития  профилей филиала:

• «Технология машиностроения»,
  • «Программная инженерия»,
  • «Организация и безопасность дорожного движения».

Об условиях приема, учебно-лабораторном оборудовании филиала для получения качественного высшего образования, а также о научно-исследовательских разработках, различных конкурсах, где студенты участвуют и получают денежные вознаграждения, о размерах стипендий и премий.  В завершение встречи представители филиала раздали ребятам буклеты, отметив, что всю необходимую информацию они могут найти на сайте университета.