Вторник, 23 апреля 2024 г.
Встреча с психологом на тему: «Наркотическая зависимость»

На факультете среднего профессионального образования прошла встреча-беседа с руководителем психологической службы Изабакаровой Фатимой на тему: «Наркотическая зависимость».

Руководитель психологической службы университета Фатима Изабакарова выразила убеждение в необходимости и значимости психологической поддержки в борьбе с наркоманией. Она подчеркнула, что психологическая помощь играет ключевую роль в процессе реабилитации и предупреждении зависимости от наркотиков. Важно обеспечить поддержку и психологическое сопровождение как для тех, кто столкнулся с проблемой наркомании, так и для их близких и окружающих.

Фатима Изабакарова подчеркнула, что психологическая поддержка способствует не только преодолению зависимости, но и формированию здорового образа жизни и психологической стабильности. Она поддерживает индивидуальный подход к каждому человеку, учитывая его уникальные потребности и особенности.

По мнению руководителя психологической службы, важно создать доверительную атмосферу и эмоциональную поддержку для тех, кто нуждается в помощи и поддержке в борьбе с наркоманией.