Четверг, 24 января 2019 г.
Известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике среди школьников
На базе Дагестанского государственного технического университета 21 и 23 января состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по физике для школьников (ВсОШ). В олимпиаде приняли участие 144 школьника 7-11 классов школ городов и районов Республики Дагестан, одержавшие победу на муниципальных этапах ВсОШ. Напомним, что региональный этап проводилась в два тура: теоретический и экспериментальный. Лучшие результаты олимпиадных работ по итогам двух туров показали: 7 класс Костюк Арсений Павлович (ГБОУ РД «РЛИ «ЦОД») - 22б. Призеры: Айдиев Джабраил Магомедтагирович (ГБОУ РД «РЛИ «ЦОД») - 14 б. Рамазанов Артур Русланович (МКОУ «СОШ№1» г. Избербаш) - 14 б. Таибов Эльдар Замирович (МБОУ «СОШ №3» Дагестанские Огни) - 14 б. 8 класс Шарапудинов Артур Шамилевич (МБОУ «Лицей №39» Махачкала) 17 б. Исмаилов Абдуламин Русланович (ГБОУ РД «РЛИ «ЦОД») 12 б. Мурадисинов Мурадисин Идрисович (МКОУ ХМЛ Хасавюрт) 10 б. Рамалданов Рустамхан Ражудинович (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) 10 б. 9 класс Победитель – Абдурахманов Магомед Абдулжалилович (ГБОУ РД «РМЛИ ДОД») 42 б. Призеры: Мельникова Юлия Владимировна (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) 33 б. Таибов Аслан Гаджикурбанович (ГБОУ РД «РМЛИ ДОД») 26 б. Саидова Альбина Наримановна (МБОУ «СОШ№1» Дагестанские Огни) 19 б. Гаджимирзаев Абдусамад Амирханович (ГБОУ РД «РМЛИ ДОД») -18 б. 10 класс Победитель – Бутаев Магомед Шамильевич (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) 9 б. Призеры: Гусейнов Алексендр Ильич (МБОУ "СОШ №15" Дербент) - 8 б. Карапац Ксения Александровна (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) - 5,5 б. Абдулаев Гамзат Абдулкамалович (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) - 5 б. Ахмедов Джамал Магомедович (МБОУ «Лицей №8» Махачкала) - 5 б. 11класс Победитель – Османов Амир Ильясович (МБОУ «Лицей №39» Махачкала) - 19 б. Призеры: Атаев Залимхан Рашидханович (МБОУ «Гимназия «с. Карабудахкент» Карабудахкентский район) - 16,5 б. Иммиев Магомед Ибрагимович (МКОУ «СОШ№12» Избербаш) - 16 б. Махмудов Мурад Гаджимагомедович (МБОУ «СОШ №4» Дербент) 15,5 б. Арбулиев Ахмед Магомедович (МБОУ «Лицей №39» Махачкала) 14 б.

Поздравляем победителей и призеров и желаем удачи на следующем этапе ВсОШ!