Среда, 27 декабря 2023 г.
Представители Каспийского филиала ДГТУ на турнире по настольному теннису

2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. По этому случаю в городе прошел ряд тематических мероприятий. Завершающим стал турнир по настольному теннису на призы главы города Бориса Гонцова. Организаторами выступили ДРОО «Молодежь Каспийска» при поддержке администрации города и управления культуры по инициативе председателя совета имамов Мурада Исмаилова.

В соревнованиях приняли участие педагоги и директора всех школ города, а также представители филиала ФГБОУ ВО «ДГТУ» в г. Каспийске, Энергетического и Технического колледжа.

Преподаватели и сотрудники филиала активно участвовали в мероприятии. Показывая навыки и умения игры настольного тенниса. Среди участников турнира активно выступал заместитель директора по ХЧ Раджабов Тимур, который занял третье призовое место.

На сегодняшний день организаторы турнира планируют провести подобные соревнования среди воспитанников образовательных учреждений Каспийска. В которых филиал с удовольствием примет участие.

В конце мероприятия участники занявшие призовые места, получили грамоты и денежные подарки.