Пятница, 26 июля 2013 г.
Конференция, посвященная вопросам обеспечения здорового питания, приглашает специалистов к участию
ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс» (г. Орёл) проводит III Международную научно-практическую интернет-конференцию «Приоритеты и научное обеспечение реализации государственной политики здорового питания в России».
Приглашаем Вас принять участие в работе интернет - конференции, которая будет проходить в Государственном университете – учебно-научно-производственном комплексе в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 г. Научные направления конференции 1.      Рациональные ресурсосберегающие технологии переработки сельскохозяйственной продукции. 2.      Способы улучшения качества и повышения пищевой ценности продуктов питания. 3.      Функциональные ингредиенты и пищевые добавки. 4.      Современное технологическое оборудование пищевых производств. 5.      Экономические аспекты реализации государственной политики здорового питания в России. Срок подачи текстов и оплаты: до 1 октября 2013 года. Все вопросы направляйте на e-mail: [email protected] Дополнительная информация (скачать)