Вторник, 14 мая 2024 г.
Студенты ФСПО на митинге в честь Дня Победы

В День Победы студенты факультета среднего профессионального образования посетили площадь им. Ленина, на которой проводился митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Это событие собрало тысячи людей, включая ветеранов Великой Отечественной войны, их семьи, военнослужащих и жителей города, чтобы отдать дань уважения тем, кто сражался за мирное небо над нашей страной.

Во время мероприятия студенты не только активно участвовали в различных акциях и флешмобах, организованных на площади. Они раздавали цветы и символические ленты ветеранам, фотографировались на фоне исторических декораций.

Многие студенты отметили, что участие в таком значимом событии укрепило их патриотические чувства и желание вносить свой вклад в сохранение мира и стабильности в стране.

По завершении мероприятия студенты вернулись в университет, где поделились своими впечатлениями с однокурсниками и преподавателями. Они выразили надежду, что такая традиция станет ежегодной, и каждый сможет почувствовать себя частью великой истории нашей Родины.