Понедельник, 20 мая 2013 г.
Навестили детей
18 мая студенты и сотрудники транспортного факультета вместе с и.о. декана Батмановым Э.З. посетили Республиканский дом ребенка.
Дети с большой радостью  встретили гостей из ДГТУ. Общение между студентами и малышами проходило очень активно и весело, ребята из Детского дома продемонстрировали свои таланты, пели песни.   Студенты и сотрудники факультета пришли с подарками: было собрано более 10 коробок с детским молочным питанием, фруктами, сладостями, подгузниками и т.д. Также детям принесли  игрушки и воздушные шары. Сотрудники Республиканского дома ребенка поблагодарили гостей из ДГТУ за оказанное внимание и помощь. Все  уезжали с желанием не раз еще вернуться, чтобы принести еще немного радости в жизнь детишек, которые уже успели стать близкими.