Воскресенье, 31 декабря 2023 г.
Поздравление руководства ДГТУ с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, аспиранты!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2024 годом!
Канун нового года – это время подведения итогов и построения новых планов.
Уходящий год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: победы в конкурсах и международных выставках, полученные гранты,  проведение значимых международных и всероссийских конференций, а также приобретение новых партнеров и налаживание новых направлений сотрудничества.
Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета.

Дорогие друзья! Мы искренне благодарим вас  за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета ярче и интереснее!
Пусть предстоящий год станет продуктивным и успешным во всех начинаниях, наполненным яркими событиями и добрыми делами, откроет новые горизонты и возможности для реализации всех планов, принесет много радости и позитивных изменений.
Желаем вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

С уважением, руководство ДГТУ