Вторник, 02 апреля 2024 г.
Представители ДГТУ отмечены медалями и Благодарственным письмом Ассоциации инженерного образования России

Награждение состоялось  на ректорате.
Памятными медалями ассоциации «За заслуги в развитии инженерного образования России» были отмечены
✔️зав. кафедрой философии, д.ф.н., профессор Юсуп Абдулкадыров;
✔️зав. кафедрой технологии пищевых производств, общественного питания и товароведения, д.т.н. Магомед Ахмедов.
✔️Благодарственным письмом ассоциации за активное содействие в развитии и совершенствовании российского инженерного образования и инженерного дела  также была отмечена начальник центра современных и информационных технологий Асият Ибрагимова.

В завершение ректор ДГТУ Назим Баламирзоев поздравил коллег с заслуженными наградами, отметив их многолетний вклад в развитие родного вуза, в научно-педагогическую деятельность, добросовестный труд и профессиональное мастерство.