Среда, 28 сентября 2022 г.
Прими участие во Всероссийском турнире по компьютерному спорту «Кубок российского студенчества по Counter-Strike»

В период с 30 сентября по 6 ноября 2022 г. ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» проводит Всероссийский турнир по компьютерному спорту «Кубок российского студенчества по Counter-Strike», целевой аудиторией которого являются студенты в возрасте от 16 до 35 лет.

Цель мероприятия – поддержка студенческих инициатив, популяризация студенческого киберспорта и организация соревновательной деятельности среди обучающихся Российской Федерации.

Соревнование проводится в два этапа, состоящих из онлайн-квалификации и очного гранд-финала в г. Ростов-на-Дону. Ожидаемое количество участников турнира – не менее 1600 человек.

Более подробно о турнире можно узнать в положении