Четверг, 28 декабря 2023 г.
«Психологический тренинг - Искусство общения»
27 декабря, в Технопарке ДГТУ, прошел «Психологический тренинг - Искусство общения». Тренинг был проведен психологом, социологом, зам.декана ФСПО Зумруд Бабатовной.

Цель мероприятия была направлена на формирование у актива факультета взаимопонимания в коллективе, а также научить заявлять о себе смело и решительно, добиваться поставленных целей в группе, сплоченно уметь договариваться.

На мероприятии присутствовали: декан ФСПО Мадина Магомеддибировна, сотрудники деканата факультета, а также кураторы студенческих групп.

В свою очередь, актив Студенческого самоуправления факультета, организовал поздравительную программу для гостей, в рамках подведения итогов учебного года перед предстоящим государственным праздником!

В программу мероприятия организованного активистами вошли интеллектуальные игры от председателя студенческого самоуправления факультета Мухаммада Хириясулмагомедова в роли Деда Мороза, а также активистки Умы Джабраиловой, в роли Снегурочки.

Завершающей сценой стал танец - Вальс, подготовленный для гостей мероприятия к Новому году и символизирующий плодотворное завершение уходящего учебного года!