Воскресенье, 05 мая 2013 г.
Семинар в центре СЭЭТ
В течение двух дней в конференц-зале исследовательского центра «Современные электронные элементы и технологии» проходил студенческий технический семинар «Электронные компоненты и их применение в устройствах и системах автоматики и вычислительной техники».
В работе шестнадцатого семинара приняли участие более 60 студентов разных специальностей университета, из которых 14 представили доклады по результатам проведенных исследований и выполненных разработок. По завершению семинара членами жюри были выделены лучшие доклады студентов: 1.                Казибекова Рустама Бидерхановича, спец. УиИТС, гр. У-021 2.                Джабраиловой Марият Халидовны, спец. УиИТС, гр. У-021. 3.                Абдусаламовой Сарат Гусеновны, спец. БиМАС, гр. Р-011. Приказом Ректора университета отличившимся на семинаре студентам объявлена благодарность.