Четверг, 11 июля 2013 г.
Сорок лет спустя…
В ДГТУ состоялась встреча выпускников 1973 года, окончивших вуз по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры».
Сорок лет назад все они были студентами Дагестанского политехнического института. Сегодня выпускники  специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры»  встретились вновь - на юбилейной встрече выпускников 1973 года.  С выпускниками встретился ректор ДГТУ, д.т.н., профессор Т.А.Исмаилов. В теплой беседе были высказаны пожелания продолжить хорошую традицию. Все те, для кого ДГТУ стал стартовой площадкой для больших профессиональных успехов, сегодня живут и работают в разных городах и странах.    Встречу посетили:  Бровко Н. из Мариуполя (Украина), Кириллов А., Шабанов Г., Шушпанова В., Белик А., Меркухин Е., Юсупов М., Гаджибабаев Г., Кагиров А.,  Астапов В., Казбеков К.  из Махачкалы, Гюльмагомедова Г. из  Кизляра, Кадиев А. из Хасавюрта, Азизов Д., Беседин А.  из Дербента, Магомедов П.  из Ботлиха, Иксанова В. из Нальчика, Гимбатов А. из Кизилюрта, Зайналов И. из Карабудахкента, Габибов А. из Мамедкалы. Для выпускников была проведена экскурсия по учебным  корпусам и центрам университета под руководством проректора по информационным технологиям и телекоммуникациям, к.т.н., доцента Ильясова Э.Э. В завершение мероприятия все участники юбилейной встречи выпускников сфотографировались на память.